Sohr, Hermann. "Zur Regularitätstheorie der instationären Gleichungen von Navier-Stokes.." Mathematische Zeitschrift 184 (1983): 359-376. <http://eudml.org/doc/173369>.
@article{Sohr1983, author = {Sohr, Hermann}, journal = {Mathematische Zeitschrift}, keywords = {instationary Navier-Stokes equations}, pages = {359-376}, title = {Zur Regularitätstheorie der instationären Gleichungen von Navier-Stokes.}, url = {http://eudml.org/doc/173369}, volume = {184}, year = {1983}, }
TY - JOUR AU - Sohr, Hermann TI - Zur Regularitätstheorie der instationären Gleichungen von Navier-Stokes. JO - Mathematische Zeitschrift PY - 1983 VL - 184 SP - 359 EP - 376 KW - instationary Navier-Stokes equations UR - http://eudml.org/doc/173369 ER -