Über einige kubische Gleichungen mit zwei Unbestimmten
Mathematische Zeitschrift (1926)
- Volume: 24, page 422-447
- ISSN: 0025-5874; 1432-1823
Access Full Article
topHow to cite
topNagell, Tr.. "Über einige kubische Gleichungen mit zwei Unbestimmten." Mathematische Zeitschrift 24 (1926): 422-447. <http://eudml.org/doc/174997>.
@article{Nagell1926,
author = {Nagell, Tr.},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {422-447},
title = {Über einige kubische Gleichungen mit zwei Unbestimmten},
url = {http://eudml.org/doc/174997},
volume = {24},
year = {1926},
}
TY - JOUR
AU - Nagell, Tr.
TI - Über einige kubische Gleichungen mit zwei Unbestimmten
JO - Mathematische Zeitschrift
PY - 1926
VL - 24
SP - 422
EP - 447
UR - http://eudml.org/doc/174997
ER -
Citations in EuDML Documents
topNotesEmbed ?
topTo embed these notes on your page include the following JavaScript code on your page where you want the notes to appear.