Borsuk, Karol. "Sur l'ensemble de valeurs qu'une fonction continue prend une infinité de fois." Fundamenta Mathematicae 11.1 (1928): 278-284. <http://eudml.org/doc/211443>.
@article{Borsuk1928, author = {Borsuk, Karol}, journal = {Fundamenta Mathematicae}, language = {fre}, number = {1}, pages = {278-284}, title = {Sur l'ensemble de valeurs qu'une fonction continue prend une infinité de fois}, url = {http://eudml.org/doc/211443}, volume = {11}, year = {1928}, }
TY - JOUR AU - Borsuk, Karol TI - Sur l'ensemble de valeurs qu'une fonction continue prend une infinité de fois JO - Fundamenta Mathematicae PY - 1928 VL - 11 IS - 1 SP - 278 EP - 284 LA - fre UR - http://eudml.org/doc/211443 ER -