Remarques sur les intégrales définies

Camille Jordan

Journal de Mathématiques Pures et Appliquées (1892)

  • Volume: 8, page 69-100
  • ISSN: 0021-7874

How to cite

top

Camille Jordan. "Remarques sur les intégrales définies." Journal de Mathématiques Pures et Appliquées 8 (1892): 69-100. <http://eudml.org/doc/234798>.

@article{CamilleJordan1892,
author = {Camille Jordan},
journal = {Journal de Mathématiques Pures et Appliquées},
language = {fre},
pages = {69-100},
title = {Remarques sur les intégrales définies},
url = {http://eudml.org/doc/234798},
volume = {8},
year = {1892},
}

TY - JOUR
AU - Camille Jordan
TI - Remarques sur les intégrales définies
JO - Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
PY - 1892
VL - 8
SP - 69
EP - 100
LA - fre
UR - http://eudml.org/doc/234798
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.