@article{Аграновский1981, author = {Аграновский, М.Л.}, journal = {Sibirskij matematiceskij zurnal}, keywords = {holomorphy criterion; group of automorphisms}, language = {rus}, number = {2}, pages = {7-18}, publisher = {Izd. AN SSSR}, title = {Признаки голоморфности в симметрических областях.}, url = {http://eudml.org/doc/62004}, volume = {22}, year = {1981}, }
TY - JOUR AU - Аграновский, М.Л. TI - Признаки голоморфности в симметрических областях. JO - Sibirskij matematiceskij zurnal PY - 1981 PB - Izd. AN SSSR VL - 22 IS - 2 SP - 7 EP - 18 LA - rus KW - holomorphy criterion; group of automorphisms UR - http://eudml.org/doc/62004 ER -