Об условии несжимаемости для некоторого класса интегральных функционалов. I

В.Г. Осмоловский

Zapiski naucnych seminarov Leningradskogo (1982)

  • Volume: 115, page 203-214

How to cite

top

Осмоловский, В.Г.. "Об условии несжимаемости для некоторого класса интегральных функционалов. I." Zapiski naucnych seminarov Leningradskogo 115 (1982): 203-214. <http://eudml.org/doc/67360>.

@article{Осмоловский1982,
author = {Осмоловский, В.Г.},
journal = {Zapiski naucnych seminarov Leningradskogo},
keywords = {incompressibility condition; local minimum of integral functional; equilibrium problem; incompressible elastic body; locally Hölder continuous third order derivatives; Sobolev space; Lagrange equations; second variation; positive definite},
language = {rus},
pages = {203-214},
publisher = {Nauka},
title = {Об условии несжимаемости для некоторого класса интегральных функционалов. I},
url = {http://eudml.org/doc/67360},
volume = {115},
year = {1982},
}

TY - JOUR
AU - Осмоловский, В.Г.
TI - Об условии несжимаемости для некоторого класса интегральных функционалов. I
JO - Zapiski naucnych seminarov Leningradskogo
PY - 1982
PB - Nauka
VL - 115
SP - 203
EP - 214
LA - rus
KW - incompressibility condition; local minimum of integral functional; equilibrium problem; incompressible elastic body; locally Hölder continuous third order derivatives; Sobolev space; Lagrange equations; second variation; positive definite
UR - http://eudml.org/doc/67360
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.