Сферические функции для GL n над локальными полями и суммирование рядов Гекке

А.Н. Андриaнов

Matematiceskij sbornik (1970)

  • Volume: 125, Issue: 3, page 429-451
  • ISSN: 0368-8666

How to cite

top

Андриaнов, А.Н.. "Сферические функции для GL$_n$ над локальными полями и суммирование рядов Гекке." Matematiceskij sbornik 125.3 (1970): 429-451. <http://eudml.org/doc/70287>.

@article{Андриaнов1970,
author = {Андриaнов, А.Н.},
journal = {Matematiceskij sbornik},
keywords = {сферические функции для GL$_n$; локальные поля; ряды Гекке; дзета-функции; симплектическая группа; гипотезы Шимуры и Сатаке},
language = {rus},
number = {3},
pages = {429-451},
publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko},
title = {Сферические функции для GL$_n$ над локальными полями и суммирование рядов Гекке},
url = {http://eudml.org/doc/70287},
volume = {125},
year = {1970},
}

TY - JOUR
AU - Андриaнов, А.Н.
TI - Сферические функции для GL$_n$ над локальными полями и суммирование рядов Гекке
JO - Matematiceskij sbornik
PY - 1970
PB - Tipogr. Lissnera i Sobko
VL - 125
IS - 3
SP - 429
EP - 451
LA - rus
KW - сферические функции для GL$_n$; локальные поля; ряды Гекке; дзета-функции; симплектическая группа; гипотезы Шимуры и Сатаке
UR - http://eudml.org/doc/70287
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.