Системы сингулярных интегральных уравнений со сдвигом

Ю.И. Карлович; В.Г. Кравченко

Matematiceskij sbornik (1981)

  • Volume: 158, Issue: 1, page 87-110
  • ISSN: 0368-8666

How to cite

top

Карлович, Ю.И., and Кравченко, В.Г.. "Системы сингулярных интегральных уравнений со сдвигом." Matematiceskij sbornik 158.1 (1981): 87-110. <http://eudml.org/doc/71300>.

@article{Карлович1981,
author = {Карлович, Ю.И., Кравченко, В.Г.},
journal = {Matematiceskij sbornik},
keywords = {singular integral operator with Cauchy kernel; non-Carleman shift; Noether conditions; index; invertibility; Noether operators},
language = {rus},
number = {1},
pages = {87-110},
publisher = {Tipogr. Lissnera i Sobko},
title = {Системы сингулярных интегральных уравнений со сдвигом},
url = {http://eudml.org/doc/71300},
volume = {158},
year = {1981},
}

TY - JOUR
AU - Карлович, Ю.И.
AU - Кравченко, В.Г.
TI - Системы сингулярных интегральных уравнений со сдвигом
JO - Matematiceskij sbornik
PY - 1981
PB - Tipogr. Lissnera i Sobko
VL - 158
IS - 1
SP - 87
EP - 110
LA - rus
KW - singular integral operator with Cauchy kernel; non-Carleman shift; Noether conditions; index; invertibility; Noether operators
UR - http://eudml.org/doc/71300
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.