Über die Topologie des dreidimensionalen Raumes. (Mit 16 Figuren im Text)

M. Dehn

Mathematische Annalen (1910)

  • Volume: 69, page 137-168
  • ISSN: 0025-5831; 1432-1807/e

How to cite

top

Dehn, M.. "Über die Topologie des dreidimensionalen Raumes. (Mit 16 Figuren im Text)." Mathematische Annalen 69 (1910): 137-168. <http://eudml.org/doc/158457>.

@article{Dehn1910,
author = {Dehn, M.},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {137-168},
title = {Über die Topologie des dreidimensionalen Raumes. (Mit 16 Figuren im Text)},
url = {http://eudml.org/doc/158457},
volume = {69},
year = {1910},
}

TY - JOUR
AU - Dehn, M.
TI - Über die Topologie des dreidimensionalen Raumes. (Mit 16 Figuren im Text)
JO - Mathematische Annalen
PY - 1910
VL - 69
SP - 137
EP - 168
UR - http://eudml.org/doc/158457
ER -

NotesEmbed ?

top

You must be logged in to post comments.