@article{Remak1923, author = {Remak, R.}, journal = {Mathematische Zeitschrift}, keywords = {product of inhomogeneous linear forms; Minkowski theorem}, language = {ger}, pages = {173-200}, title = {Verallgemeinerung eines Minkowskisehen Satzes. (Zweiter Teil)}, url = {http://eudml.org/doc/167753}, volume = {18}, year = {1923}, }
TY - JOUR AU - Remak, R. TI - Verallgemeinerung eines Minkowskisehen Satzes. (Zweiter Teil) JO - Mathematische Zeitschrift PY - 1923 VL - 18 SP - 173 EP - 200 LA - ger KW - product of inhomogeneous linear forms; Minkowski theorem UR - http://eudml.org/doc/167753 ER -