Ершов, Ю.Л.. "Дистритбутивные решетки с относительными дополнениями.." Algebra i Logika 18.6 (1979): 680-722. <http://eudml.org/doc/187078>.
@article{Ершов1979, author = {Ершов, Ю.Л.}, journal = {Algebra i Logika}, keywords = {relatively complemented distributive lattice; generalised Boolean lattice; extensions for lattices; isomorphism problem; countable superatomic lattices}, language = {rus}, number = {6}, pages = {680-722}, publisher = {Akademija Nauk SSSR, Sibirskoe Otdelenie, Institut Matematiki}, title = {Дистритбутивные решетки с относительными дополнениями.}, url = {http://eudml.org/doc/187078}, volume = {18}, year = {1979}, }
TY - JOUR AU - Ершов, Ю.Л. TI - Дистритбутивные решетки с относительными дополнениями. JO - Algebra i Logika PY - 1979 PB - Akademija Nauk SSSR, Sibirskoe Otdelenie, Institut Matematiki VL - 18 IS - 6 SP - 680 EP - 722 LA - rus KW - relatively complemented distributive lattice; generalised Boolean lattice; extensions for lattices; isomorphism problem; countable superatomic lattices UR - http://eudml.org/doc/187078 ER -