Propriétés métriques des variétés analytiques complexes définies par une équation
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure (1950)
- Volume: 67, page 393-419
- ISSN: 0012-9593
Access Full Article
topHow to cite
topCitations in EuDML Documents
top- Jean-Yves Briend, Julien Duval, Deux caractérisations de la mesure d’équilibre d’un endomorphisme de
- Aldo Andreotti, François Norguet, Quelques propriétés de courants définis à l'aide de fonctions holomorphes
- Henry de Thélin, Sur la laminarité de certains courants
- V. Avanissian, Sur l’extension à d’un théorème de Lindwart-Polya
- Pierre Lelong, Extension d'un théorème de Carleman
- Xavier Buff, La mesure d’équilibre d’un endomorphisme de
- Pierre Lelong, Valeurs algébriques d'une application méromorphe
- Pierre Lelong, Intégration sur un ensemble analytique complexe
- Jeffrey Diller, Romain Dujardin, Vincent Guedj, Dynamics of meromorphic maps with small topological degree III: geometric currents and ergodic theory
- Vazgain Avanissian, Fonctions plurisousharmoniques et fonctions doublement sousharmoniques